lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер FIBERTRADE FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser OEM в Москве

1 проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер FIBERTRADE FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser OEM по цене от 1 200 ₽ до 1 200 ₽
Код товара: 19663133
4.5
100 оценок
39 отзывов
107
118 заказов
Трансивер FIBERTRADE FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser OEM-0
Трансивер FIBERTRADE FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser OEM

Видео

Видео

Похожие товары

Отзывы

Ярослава
5.0
Достоинства
Используем LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem - все описанные на сайте характеристики подтверждаем.\n
Недостатки
Пока не заметили, пользуемся не долго.
Комментарий
Досконально изучили достоинства, и пришли к выводу, что нужно брать именно бренд LX, нам он представился самым удачным. Реально поражены такой качественной так еще и очень удобной покупкой. За свои деньги просто топовая модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Сняла с нас существенную часть работы. Пожалуй, это лучшая покупка в нашей жизни.
Валерия
4.0
Достоинства
В данный момент меня всё удовлетворяет.
Недостатки
Мало информации от продавцов.
Комментарий
Загорелась желаниеи купить себе что-то по части FT-SFP-, т.к. недавно появились свободные деньги. Зашла на сайт интернет-магазина, выбрала самую заряженную модель - 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Респект LX. Пользуюсь моделью. Работает безукоризненно. 2 дня просто стояла и смотрела на модель LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem, не отлучаясь пописать.
Марк Г
4.0
Достоинства
По внешнему виду наверное самое подходящее для меня. А если взять во внимание довольно хорошие характеристики, так это вообще просто подарок для меня.
Недостатки
Ни одного.
Комментарий
Коллега предложил отдать мне свою 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser прошивка cisco oem, но, к сожалению, она не понравилась мне по некоторым пунктам. Проконсультировавшись с продавцами в магазинах, понял, что для меня идеально подходит 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Наконец-то сам купил ту модель, которая мне понравилась LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Никаких проблем, все все очень качественно как и должно быть. 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem полностью выполняет свои функции. Впечатлила и цена!
Милена Блинова
4.0
Достоинства
В этой модели 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem превосходные характеристики, прям всё супер и простота в использовании еще одно достоинство.
Недостатки
Всё огонь.
Комментарий
Досконально изучила характеристики, и пришла к выводу что нужно приобретать именно бренд LX, мне он показался самым подходящим. использование у LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem простое. Между прочим, инструкция составлена подробно и изучив ее однажды, Вам вряд ли потребуется туда лезть снова. Понравилось что у 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem есть , это только на руку. Работает, как я думаю, не хуже других. Сразу же взяла себе 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem.
Наталия Лапшина
4.0
Достоинства
Пока что не обнаружены.
Недостатки
Не оказалось ни одного.
Комментарий
LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem - был моей давней мечтой. Покупкой вполне удовлетворена. 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem обладает всеми важными критериями, по которым подбирала. Не смотря на поломку предыдущего экземпляра мои ожидания были полностью удавлетворены. Я, купив модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem, как рыбак, который нашел удочку, на которую постоянно клюет семга. Просто по ощущениям очень понравился LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem за эту цену, кстати можно сэкономить по акцию.
Максим
5.0
Достоинства
После смены аналогичной модели на новую LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem - это конечно переход на высший уровень! Здесь интереснее все характеристики.\n
Недостатки
Разумеется качество деталей всегда можно улучшать, но не в не сейчас, в общем все круто.
Комментарий
На доске объявлений увидел модель 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser прошивка cisco oem от компании LX и я захотел изучить их ассортимент. Наткнулся на 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem и она так заинтриговала, что я сразу же нажал кнопку купить! компании LX в данный момент является эталоном на рынке. ИМХО. У меня конечно возникали проблемки с адаптированием к новому предмету, но это абсолютно нормально и в скором времени все стало отлично. Вследствии того, что данный продукт мне удалось приобрести по акции, то впечатления остались только положительные. Думаю, что LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem заслуживает вашего внимания.
Макар
5.0
Достоинства
Простота ухода, харизмотичность, качество сборки.
Недостатки
155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem долго доставляли. Но это ничуть меня не расстроило, я не гордый, могу и подождать чуток.
Комментарий
Что ж, все классно, работает отлично, а еще пользоваться LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem очень удобно. Это может порадовать и тех, кто ранее покупал FT-SFP-, и тех, для кого приобретение из такой категории первое. В целом модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem имеет только сплошные плюсы. Отличные характеристики, такие как упрощают процесс эксплуатации. Привлекательная цена на распродаже. пользуюсь с удовольствием. Рекомендую к покупке если вы давно в поисках качественный товар.
Марьяна Артемова
4.0
Достоинства
Главным преимуществом хочу выделить надежность комплектующих и самого LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem.
Недостатки
Нет, вот честно нет ни единого недостатка! И это правда!
Комментарий
Качество - просто топ! Все на самом деле так, как и говорят. . То, что и ждала от LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Достойно справляется со всеми своими задачами. Сделано добротно.Недорогая для своего функционала.
Михаил Бессонов
4.0
Достоинства
Достойные характкристики: + доставка быстрая. Можно смело брать!
Недостатки
На данный момент не встретили. Если найдем отпишем!
Комментарий
Выбирали мы с помощью друзей, которые порекомендавали про бренд LX. Иногда подсказки товарищей приносят пользу! Так получилиось и у нас, рекомендация помог нам выбрать модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem брэнда LX. Довольны этой покупкой. Говорим честно и искренне - если FT-SFP-, то LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. 4 дня назад начали пользоваться. Кстати цена приятно порадовала.
Олег
5.0
Достоинства
Все прекрасно.
Недостатки
В этой вещи нереально найти недостатков, потому что, аналогичных вещей попросту нет. По-настоящему эксклюзивная вещь в своем роде!
Комментарий
Я купил себе обновку из категории FT-SFP- от фирмы LX. Был сделан выбор в пользу модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Данная модель впечатлила меня своей надёжностью, потому что качество материалов и изготовления выше всяких похвал. Это была незапланированая покупка, меня прильстило качество и дизайн! Результатом очень доволен. Я сильно удивлен, на сколько эталонный товар я купил.
Карина Н
4.0
Достоинства
Как по мне 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem, очень проста в использовании, и это дейтсвительно одно из достоинств.
Недостатки
Если сильно захотеть и начать принципиально искать недостатки - можно не заметить достоинств.
Комментарий
Несколько лет искала то, что нужно из категории FT-SFP-. У меня было достаточно много требований, но самое главное-качество. Увидела у коллеги 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem от от проверенного мной продавца и расспросила о характеристиках. Купила LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem Очень надежные товары у LX, отличный бренд. Осталась довольна своей покупкой! Товар меня очень обрадаовал, стоит своих денег, надеюсь будет служить мне долгие годы. Мне не хватало баблишка, но это скорее моя проблема, а не производителя.
Виталий Сахаров
4.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Рад своему приобретению, недостатков нет.
Комментарий
Прикупил себе модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Немного конечно читал о компании LX, но вот прям уверенности не было. Рискнул и приобрел. Принцип работы очень легок. Без прекрас, но дело свое делает на ура. Пользуюсь примерно пол года и мне нравится каждая секунда, когда я использую LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Настоящий кайф!
Михаил Бобров
5.0
Достоинства
Выполнено аккуратно.
Недостатки
В описании ошибка, а так проблем нет.
Комментарий
У нас вышла из строя модель аналогичного бренда. К сожалению такой же модели в магазинах, мы не нашли. Пришлось обратиться к категории товара FT-SFP- компании LX. Мы выбрали модель LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem которая наиболее подходила нашим требованиям. Характеристики товара замечательны. Вот список: . Здорово, что компания LX предоставляет разнообразие моделей. У этой компании каждый найдет, что то для себя. Любую "книгу" вы будете по началу судить по "обложке", какими бы объективными вы не старались быть. И вот, так называемая "обложка" выполнена выше всяческих похвал. Внешний вид притягивает взгляды людей, которым даже не нужны или которые вовсе не знают о том, что такое FT-SFP-. Полноценно все функции еще не тестировали, понравилось то, что он не такой большой. Смотрится очень стильно, доверились советам и отзывам, хотелось бы верить, что не зря.
Юлия Д
5.0
Достоинства
По главным характеристикам занимает лидирующую позицию.
Недостатки
Как у товара, с которого должны брать пример конкуренты, могут быть недостатки? Абсолютно превосходная вещица в своем роде!
Комментарий
Мне все очень понравилось, в особенности . Это крутейшая штука, которая достойна вашего внимания. Все супер! Модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem приятна в эксплуатации! Сейчас пользуюсь 1.5 недели. Все работает на ура.
Евгения Пономарева
5.0
Достоинства
Нет
Недостатки
Это - LX и этим почти всё сказано. Всемирно известный иновационный брэнд, который покорил сердца множества фанатов во всем мире. LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem я приобрела не так уж и давно, но уже очень довольна.
Комментарий
Прикупила себе модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Немного конечно слышала о компании LX, но вот прям увереннаности не было. решилася и приобрела. Процесс эксплуатации не вызывает сложностей. Всё просто и понятно. Отличный товар который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и дороговата но точно себя оправдывает.
Ольга К
4.0
Достоинства
Свои задачи выполняет, это ли не достоинство?
Недостатки
Никаких недостатков мы не выявили.
Комментарий
Еще не было у нас вещи, которая подобно LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem так же превосходно выпонялиа свои функции! Тут, конечно стоит сказать спасибо компании LX,LX спасибо! Сочетает в себе простоту и широкий спектр функций. полторы недели все работает хорошо. Понравилось все! Отдельно хочу написать о . Советуем!
Тимофей Корнеев
5.0
Достоинства
Сделано прочно. Это видно по товару. Привлекающий дизайн. Использовавшийся материал приятный.
Недостатки
Существенных недостатков нет.
Комментарий
Давно желал себе приобрести, какую-нибудь модель из серии FT-SFP-, но останавливала лень. Рекламная акция и скидки брэнда LX, помогли лень побороть! Мне не нравится покупать всякую рухлять которая лежит потом без толку. 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem конечно к этой категории сложно отнести, штука ценная, а главное функцию свою исполняет регулярно. 5 недель назад начал приступил к использованию. Все работает Правда цена была не самой приятной.
Назар Егоров
4.0
Достоинства
Очень много улучшений по сравнению с 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser сделано, особенно в качестве сборки.
Недостатки
Слабых мест не выявлено, всё работает замечательно.
Комментарий
Выбирал между 1 25 13 20 d ft sfp lx 1 25 13 20 d cs 1 шт и 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem, но так как скидка была на эту модель, решил и купил. Мне нравится, что можно честно и без лукавства писать об этом. Я сильно удивлен, на сколько качественный товар я купил.
Денис
4.0
Достоинства
Очень замачивый функционал.
Недостатки
Недочеты могут появится не скоро, а могут и не появится, я фиг знает.
Комментарий
Хочется представить вам мой обзор на моё недавнее приобретение - это от брэнда LX. Рассмотрев различные модели с разным функционалом я принял решение брать себе 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Эта модель привлекла моё внимание своим иновационным набором функций. Без сомнений - очень круто. Всегда хотел себе именно такие FT-SFP-. Придраться ни к чему не могу, функционирует на пять с плюсом. Цена может по началу смутить, но шарящие люди прекрасно понимают за что ты платишь. Буду и дальше агитировать на покупку и советовать всем заинтересованным в людям.
Элина У
5.0
Достоинства
Сборка очень качественная. Материалы качественные.
Недостатки
Рады своему приобретению, несовершенств нет.
Комментарий
Данный производитель LX нам был известен. Эта модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem - наш идеальный вариант, подошла по всем пунктам. 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem полностью окупила свою стоимость. Мы даже чуть чуть заработали с ней! Рекмендуем взять именно LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem.
Варвара
4.0
Достоинства
LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem прекрасная модель!
Недостатки
Недочетов нет, какого-либо брака не было.
Комментарий
Когда в первый раз эксплуатировала, поняла, что не ошиблась. LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem отвечает всем нынешним требованиям. Эти FT-SFP- мне реально понравились, что-то другое точно не куплю теперь. Осталась довольна, всем советую! Использую уже 4 дня. Работает и восхищает меня. Со стоимостью тоже все удачно получилось. Я довольна!
Альбина Маркелова
5.0
Достоинства
.\nИных недостатков я не отыскала.
Недостатки
Даже незнаю, у 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem недостатков нет.
Комментарий
Заметила, что 1 25 13 10 d fibertrade модуль sfp модуль 1 25гб пора обновить. Об этом товаре 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem ходят легенды. Брэнд LX мой драгоценный. Поэтому выбором себя утруждала, и взяла легендарный товар. Цена, конечно, высокая, это да. С другой стороны - очень надежно. Тут уже думать вам. Время использования на момент отзыва - 1.5 месяца. 5 недель - полёт нормальный буду дополнять, если вдруг что-то поменяется. Очень надеюсь, что этого не будет.
Лилия
4.0
Достоинства
Качество на высоте, внешний вид, полная комплектация.
Недостатки
Для нас недочетов нет.
Комментарий
- главные качества при покупке техники из категории FT-SFP-. Наша модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem отвечает всем этим характеристикам. Если для вас актуальны именно характеристики для , то берите 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Качество материалов и исполнение конечно же радуют. За такой ценник один из лучших, если не единственно верный вариант.
Яна
4.0
Достоинства
Как по мне главное - это удобство эксплуатации, и 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem по полной удовлетворяет этот критерий.
Недостатки
Разве что мелкие недочеты, прям НЕДОСТАТКОВ я не выявила.
Комментарий
Ни сколько не жалею, что выбрала LX 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. Объективно, этот товар подойдет всем, кто ищет FT-SFP-. Очень качественная модель. Спасибо за наличие ! Немного конечно есть различия от модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, но работает отлично. Смотрится не громоздко, нет лишней аляпистости, всё в меру. Категорически удовлетворена покупкой и цена в принципе нормальная.
Денис Л
5.0
Достоинства
- огромный плюс модели 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem.
Недостатки
Недостатков в этой модели я не заметил.
Комментарий
Уже не первый раз приобретаю товар этого производителя. LX всегда радует. До этого был 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, сейчас решил купить другую модель 155 13 2 d 155mbit sfp 2km lx 1310nm laser oem. FT-SFP- LX умеет производить на славу. Так вот, товар - хорош! Отвечает всем моим требованиям. Выполняет все требуемые задачи. И смотрится ничего. За полтора месяца использования не было ни одной поломки.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах