lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD в Москве

Проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD по цене 37 634 ₽
Код товара: 019025e8-4453-ed81-220c-00048f1ca17f
4.6
14 оценок
4 отзыва
40
61 заказ
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD-0
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD-1
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (dom)
Да
Диапазон рабочей температуры (°c)
-40 ~ 85
Длина волны
1310нм
Максимальная длина кабеля
550м
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеля
Многомодовый (MMF)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx
трансивер 1000base lx sfp
glc lx
glc lx sm rgd
cisco sfp lx
glc lx lh smd
sfp трансивер 1000base lx dem 310gt
cisco glc lh 1000base lx lh
glc lx sm
cisco glc lx sm

Описание

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.Описание модели: Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000Mbps Single Mode Rugged SFPОригинальный трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 550 метров. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-40°C ~ 85°C). Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps) Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45. Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей). SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM). Характеристики: Стандарт 1000BASE-LX/LH Длина волны 1310нм Максимальная длина кабеля 550м Скорость передачи данных до 1Гбит/с Тип разъема 2 x LC/PC Тип оптического кабеля Многомодовый (MMF) Диапазон рабочей температуры (°C) -40 ~ 85 Цифровой оптический мониторинг (DOM) Да Список совместимого оборудования: ● ASA5500 Series Appliances ● ASR 901 and 903 Series Routers ● ASR 1000, 9000, and 9000v Series Routers ●
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (dom)
Да
Диапазон рабочей температуры (°c)
-40 ~ 85
Длина волны
1310нм
Максимальная длина кабеля
550м
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеля
Многомодовый (MMF)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Артур В
4.0
Достоинства
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD действительно надежная модель.
Недостатки
Недостатков не нашёл.
Комментарий
Лирика. Купил случайно. Не хотел, не мечтал, не изучал. Заметил в магазине и сразу влюбился! Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD сразу удивил великолепными характеристиками касательно конкурентов. Брэнд LX всегда хвалился надежным качеством. Модель Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD хорошее приобретение! Главное ухаживать и все будет отлично! Прослужит много лет! Полагаю, что это лучшее решение в этом сегменте, всё сделано максимально хорошо. По доступной цене.
Максим
4.0
Достоинства
Интересный внешний вид, отличные функции.
Недостатки
Нет официального продавца в нашем городе.
Комментарий
Наша история приобретения проста - хотели приобрести , посмотрели отзывы в интернете на Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD, решили купить и не прогадали. Прост в использовании и в периодическом обслуживании. Никаких проблем с надежностью не выявили, все отлично! Недорого и качественно, минималистично. Полностью выполняет свои функции без нареканий.
Альбина
5.0
Достоинства
В эксплуатации не вызывает сложностей!
Недостатки
Самок правдивое и емкое описание этого товара - даже если выйдет из строя, то опять куплю его же. Слава Богу, что пока такого не случилось, и надеюсь, что и не случится.
Комментарий
Так вот, товар - хорош! Отвечает всем моим требованиям. Выполняет все необходимые задачи. И смотрится ничего. За все время пользования, а конкретно полтора месяца, вопросов и нареканий к данной вещице не появилось. Как я и думала, впрочем. Купила в основном из-за внешнего вида, а в итоге купила крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Элина Архипова
5.0
Достоинства
Я заказывала Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD онлайн и на нем я обнаружила небольшую трещину, но это никак не относится к работоспособности Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD.
Недостатки
Ну о чем вы лапочите, какие у Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD могут быть минусы?!!
Комментарий
В работе очень прост, в комплекте идет инструкция - голову ломать не пришлось. Не очень большой. Неброский внешний вид. Со своей работой справляется отлично. день использования приносят мне только удовольствие. Не успела взять по скидке, но даже так все меня устраивает.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах