lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH SFP Single Mode Rugged SFP в Москве

1 проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH SFP Single Mode Rugged SFP по цене от 35 644 ₽ до 35 644 ₽
Код товара: 19665428
4.4
89 оценок
38 отзывов
106
126 заказов
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH SFP Single Mode Rugged SFP-0
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH SFP Single Mode Rugged SFP

Видео

GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD

Видео

GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD

Похожие товары

Отзывы

Арина Федотова
4.0
Достоинства
LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp работает безукоризненно, как заявлено, хороший внешний вид, легко очищается.
Недостатки
За все время использования не были обнаружены.
Комментарий
Несложная в использовании вещица, не слишком громоздкая, выглядит аккуратно. С момента приобретения еще ни разу не подумала, что надо было покупать что-то иное. В общем, через 5 дней после приобретения могу заявить, что получила то, на что рассчитывала, LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp ожидания большей частью оправдал. Хорошее качество.
Евгений
4.0
Достоинства
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ чудо как работает, все прекрасно!
Недостатки
По нам так значительных недостатков и косяков нет, все отлично.
Комментарий
Понадобилось по работе приобрести Разное. Не то, чтобы сильно торопились, поэтому было время на изучение рынка. Остановились на LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, так как отзывы о марке LX внушали доверие. Приятно что, за реально необходимым товаром необязательно отстаивать длинные очереди, и собираться с мыслями, присматриваться, стоя возле прилавка. Мы не любим прощаться с денежками, поэтому выбрали для себя LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Захотелось потратититься + приятное приобретение. Так вот 5 недель не можем нарадоваться моделью sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp.
Любовь
4.0
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp без косяков!
Комментарий
Знакомый предложил отдать мне свою 112t xl, но, к сожалению, она не подошла мне по некоторым пунктам. Пошарив на интернет сайтах, поняла, что для меня идеально подходит sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. В конечном счёте сам приобрела ту модель, которая мне понравилась LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Могу заключить, что модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, впечатлила меня. Я сильно поражена, на сколько эталонный товар я купила.
Олеся
4.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Не смогли найти, хоть активно и не пытались.
Комментарий
Сразу можем отметить, что в модели имеются такие функции, как , что является большим плюсом. Так же порадовал качественный корпус и понятное описание. LX отличный производитель. Он следит за новыми тенденциями и выпускает современные и качественные Разное. Процент возвратов снижен к нулю на LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, поэтому и нет необходимости в длительном обслуживании. Сначала отпугивала высокая цена, потом поняли, за что люди платят. После использования LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp к покупке рекомендуем.
Виола
5.0
Достоинства
LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp работает честно, как заявлено, приятный внешний вид, легко очищается.
Недостатки
А могут быть?
Комментарий
В общем, рекомендую всем к покупке. Вещь действительно прикольная. sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp радаует своим современным внешним видом и многофункциональностью. Хочу заметить, что эта модель имеет необходимые характеристики, такие как . - это конечно нечто, далеко не у каждого производителя сейчас такое можно встретить.
Владислав Ч
4.0
Достоинства
на внешний вид, за границей моего воображения, а удобство использования - я вообще в шоке.
Недостатки
У данного товара я не нашел отрицательных сторон и несовершенства.
Комментарий
Доставили все добротно, по инструкции разобрался, хотя можно было и без неё. LX как всегда, делает круто. У LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp полная комплектация. Внешний вид порадовал. Есть так же иструкция, на Русском яз.. 5 месяцев использования. Товар не подвёл не разу. Модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp брать стоит.
Леонид С
5.0
Достоинства
Все характеристики соответствуют реальности. Хороший и строгий внешний вид.
Недостатки
Никаких изъянов за время ежедневного использования выявленно не было.
Комментарий
вообще выбирали довольно долго, путем - опытным. Смотрели, отталкиваясь от сборки и оказалось, что именно у модели sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp с этим всё прекрасно. Посравнивали с аналогами других фирм, решили все таки выбрать эту! Покупали, опираясь на отзывы и не ошиблись!!! Спасибо, очень сильно помогли с выбором! Ни на минуту не пожалели о приобретении sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Стоимость и качество! Царапин нет, комплект есть. Ещё не устанавливали. Советуем!
Макар Фокин
5.0
Достоинства
Очень хорошие характеристики, по началу не поверили, что все может быть так круто...
Недостатки
Мы их не обнаружили. В отличии от старой нашей вещи похожего типа.
Комментарий
Наша история покупки проста - хотели приобрести , увидели отзывы в интернете на LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, решили купить и не пожалели. Приобретя эту модель, не можем нарадоваться. Что ж, LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Можно описать этот товар любимым высказыванием популярного блогера из нашего родного города - "а че ты хотел за такие деньги?". И ведь реально - стоит sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp очень недорого, задачи свои выполняет на твердую четверочку, а что вам еще нужно?
Евгения
4.0
Достоинства
Для меня основных плюсов 3:\n1)\n2)\n3)Ну и конечно внешний вид.
Недостатки
- вещь нужная, подумала я, и наконец поняла - пора брать! Посмотрев обзоры выбрала именно sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Во-первых - это привлекательный дизайн, который моментально меня зацепил. Во-вторых, разумеется характеристики, которые порадовали, вот некоторые из них: .
Комментарий
Долго анализировал, что именно хочу от товара из категрии Разное. отдала предподчтение sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp бренда LX. Безусловно LX занимает лидирующие положение среди конкурентов. В конце хочу сказать - ищете качество и готовы за него платить? Берите LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Буду с удовольствием использовать, надеюсь на длительную службу. sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp имеет прекрасное качество для такого продукта.\n-.
Вера Маркелова
5.0
Достоинства
, оформление лаконичное.
Недостатки
- моя первая значительная покупка. Остановилась я на sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp от популярного у нас брэнда - LX. Выбор мой был достаточно спонтанный для самой себя.
Комментарий
В мои руки попал интересная вещица - от бренда LX. До последнего сомневалась - покупка все же серьезная. Как оказалось - все сомнения были напрасны! Я бы могла очень долго рассказывать о всех преимуществах sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp по сравнению с моделями других брендов, но к чему это все? Если вы не привыкли беспокоиться, берите эту модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp! Использую всего 4 дня, но достаточно активно. Незнаю, что будет при длительном использвании.
Виола Малышева
5.0
Достоинства
Простота и долговечность - и все счастливы!
Недостатки
Сейчас недостатков не увидели. Всё нравится. Если что, мы на связи и дополним!
Комментарий
С недавних пор используем LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, и сказать вам честно, мы сильно удивлены! Компания LX создала по-настоящему удивительную вещь, что-то внеземное! Безусловно, за все время пользования Разное от компании LX ни разу не поломались, и работали без нареканий! Пушка! Мы купили себе идеальные Разное, наконец-то! Сидим и радуемся нашей покупке. Всё оригинальное, работает очень хорошо. Рекомендуем к приобретению, если вы надеетесь получить хорошее качество за скромные деньги.
Степан Малахов
5.0
Достоинства
Нам нравится в этом товаре все. Все из-за того что полностью удовлетворяет нашим требованиям, а что еще нужно от такого товара?
Недостатки
Не выявили таких, все работает хорошо.
Комментарий
Описание характеристик: - заинтересовало нас, поэтому решили остановиться именно на этой модели. Классная вещь. Подходит под наши запросы идеально. - главный аргумент, в пользу приобретения именно этой модели. Благодаря LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp почувствовали себя в будущем! Ценник не подарок, но что уж делать - качество важнее!
Полина Шевелева
4.0
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Совсем никаких минусов мы не обнаружили!
Комментарий
Купили sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp взамен 215 60 r17 96t. Товарам из одной категории всегда есть, чем отличиться. При покупке руководствовались такими характеристиками как , ведь главный критерий для озадаченного покупателя - дальнейшее удобство в постоянном пользовании товаром. Замечательное качество данного продукта служит примером для конкурентов, никогда еще не встречали лучше соотношение навороченность/качество чем тут! Лучшая покупка за последние один месяц. Да еще и по такой приятной цене.
Артемий Мартынов
5.0
Достоинства
Объявленные свойства модели sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, по настоящему совпадают.
Недостатки
Мы считаем что в этом товаре перевес в сторону достоинств и недостатки отсутствуют!
Комментарий
Всем привет, купили LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp не так давно. тяжелый был выбор, скажем вам честно. 235 70 r16 106q зимняя, 235 70 r16 106q зимняя, sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. У каждого варианта свои преимущества, из-за чего пришлось хорошенько подумать. Но пришло время объяснить наш выбор. Очень великолепный товар под названием LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Советуем всем обратить внимание на данную модель. Что хотели, то и приобрели, без сюрпризов и неожиданного брака. Рекомендуем, хороший продукт.
Дарина З
5.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А точнее - бестактный курьер!
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Очень понравился вариант - sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Цена была высоковатой даже с учетом 20-процентной скидки, и пока тянула с решением распродажа закончилась. Вынуждена была покупать более дешевый аналог - очень зря... от другого бренда не понравилась абсолютно! Взяв денег в долг у друга еще раз пошла в магазин за покупкой LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Да, для кого-то возможно покажется этот продукт очень дорогим, но это вполне адекватная цена за качество. Вполне устраивает. Вещица качественная, с выбором не ошиблась. Внешний вид подходит под заявленное описание.
Майя Гуляева
5.0
Достоинства
Безмерная куча положительных моментов, расписывать все устанем. Лично наши требования - надежность и .
Недостатки
Недостатков не обнаружили, но мы бы расширили характеристики.
Комментарий
Наша старушка sport 245 60 r18 105h отжила свое и так получилиось, что по дизайну и функциям глаз пал на эту новенькую модель. Сразу решили заказать! Мы уверены, что теперь можем не беспокоится. Эти Разное сделаны на века, пропользуемся всю жизнь! Кстати, дизайн на самом деле завораживает! Дороговато конечно. Но уверены прослужит достаточно.\n
Алеся
4.0
Достоинства
Легкость в эксплуатации.
Недостатки
Минусов нет, все окей!
Комментарий
По работе экстренно понадобились Разное, так как прошлая sport уже не справлялась.Обыскав все интернет сайты, выделили для нас sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Ипользуйте так как надо и будет трудиться просто вам на радость, если правда хотите извлечь от товара пользу. Ничуть не жалеем потраченных средств. полностью удовлетворяет нашим требованиям на все сто.
Георгий
4.0
Достоинства
Простота и долговечность - и все счастливы!
Недостатки
Несовершенств не обнаружил, отличный товар из категории Разное.
Комментарий
Что ж, все классно, работает отлично, а еще управляться с LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp очень удобно. Это привлекает и тех, кто ранее имел Разное, и тех, для кого приобретение из такой категории первое. , полностью соответствует всем перечисленным характеристикам. Если есть потребность, рекомедую купить данный товар и не раздумывать. По характеристикам обходит даже более известные модели. Самый выгодный выбор, за время пользования sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp ни разу не подвела.
Арина
5.0
Достоинства
Красивый внешний вид.
Недостатки
Недостатков вообще не заметила.
Комментарий
Писать времени нет, поэтому давайте напишу по быстрому. В началае я присмотрела 2018, но потом поняла что sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp намного лучше подходит мне по характеристикам. Эксплуатирую уже 1.5 недели - все как и заявляет изготовитель. Нареканий не возникает. Потраченные средства на LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp не жалею. Но хотелось бы чутка больше функций, но это уже иная цена. Однозначно рекомендую! Лучше преложения на рынке нет! Показывает себя замечательно уже 1.5 недели, нареканий совсем нет, качество материалов высший класс. В живую однозначно выглядит лучше чем на фото!
Альбина Ц
5.0
Достоинства
Красиво, элегантно, современно, мощно!
Недостатки
Нареканий не выявлено.
Комментарий
Писать времени нет, поэтому давайте напишем по быстрому. В начале мы присмотрели 112t xl, но потом поняли что sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp намного больше подходит нам по характеристикам. Как принято говорить - искали медь, а нашли золото! Думали, что купим просто неплохую вещь, а нашли идеальный для наших задач продукт! Нам нравится ВООБЩЕ ВСЕ!!! Советуем абсолютно каждому, кто находится в поисках. LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp - ваш выбор! К слову, мы купили с приличным кешбеком, так что для тех, кто сечет, приобретение может стать еще выгоднее!
Арина Г
4.0
Достоинства
Скорее всего, отмечу их отсутствие, так как лично не нашла минусов, а на отзывы других людей опираться не хочется
Недостатки
Из недостатков вробе бы малое количество центров, по обслуживанию данной модели sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp.
Комментарий
При покупке сравнивала этот вариант с 7 5x19 5x108 et36 d65 1 khw1901 exeed vx txl lx gray fp, но все-таки решила купить sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, так как у этой модели самые хорошие характеристики. У фирмы LX всегда идеальное качество. Я довольна, что мне получилось сэкономить, но при этом получить первоклассное изделие. Однозначно лайк. Соблюдаются современные способы обработки. А также качество лучше, чем у остальных.
Олеся
5.0
Достоинства
LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp красивая моделька. Любая характеристика модели sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp - это эталон качества!
Недостатки
Нет нареканий
Комментарий
Потратила время на поиски и приобретение. Смотря на модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp в работе чувствуется вся сила и мощь бренда LX.\n Модель LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp полностью удовлетворила мои потребности, обняла бы всех привлеченных к ее созданию. Я сильно удивлена, на сколько качественный товар я купила.
Игорь
4.0
Достоинства
Мне кажется, я бы отнес модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp, к категрии качественного товара и более подходящее описание сложно придумать.
Недостатки
Я ожидал немного другой внешний вид, но вероятно у меня просто слишком высокие требования.
Комментарий
Современные технологии активно развиваются. И этот факт преимущественно обуславливает покупательский спрос. Было время, когда популярные модели Разное были менее адаптированы для современного покупателя. Теперь нас ничем не мотивируешь приобрести товар 5 летней давности, например, - мода вышла. Я за тенденциями в мире промышленных товаров стараюсь следить. Ведь у меня клиенты разбираются в новинках. И с ними нужно как минимум знать о чем общаться. Я знаю, LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp тоже устареет, но на сегодня это лучшее предложение на рынке. На удивление LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp работает отменно. Думаю что испытание прошло успешно. Пользуюсь где-то 5 дней. Впечатление от данного товара сугубо положительные. Я остаюсь в полнейшем восторге!
Елисей
4.0
Достоинства
О плюсах модели sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp говорят её технические характерстики: .
Недостатки
Честно говоря достаточно не просто критиковать эту модель. Качество-то на уровне.
Комментарий
Так получилось что предыдущая версия 215 60 r17 96t прожила маловато по причине нашей криворукости, поэтому пришлось искать что-то новое. С поставленными задачами справляется {хорошо|\nотлично|великолепно|замечательно}. Однозначно рекомендуем! Выгоднее преложения на рынке нет! Показывает себя с лучшей стороны уже полгода, нареканий совсем нет, качество материалов высший класс. В живую смотрится лучше чем на фото!
Арсений Титов
4.0
Достоинства
Довольны абсолютно всем, хоть мы и немного педантичны.
Недостатки
В процессе использования мы каких либо серьезных или несерьёзных минусов не заметили.
Комментарий
Искали информацию, ходили думали. Прочитали про бренд LX, вроде всё отлично, но продолжали выбирать. Не найдя более подходящего вернулись к LX, и разбегались глаза между разнообразием, но в sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp было плюсом. Конечно 7 5x19 5x108 et36 d65 1 khw1901 exeed vx txl lx gray fp тоже неплох, но всё -таки купили LX sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp. Модель sm rgd 1000base lx lh sfp single mode rugged sfp не может не впечатлить в использовании. Покупкой полностью удовлетворены!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах